Обсуждение темы Администрирование 5 интернет магазинов

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 9 дек 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Здравствуйте. Раньше у меня были свои интернет магазины. Дела шли хорошо. Некоторые из них продал, некоторые не пошли, один я бросил (не будем о плохом) и ушел в другую сферу. Там ничего не вышло и решил вернуться к старому доброму. Для начала устроился в компанию по продаже Apple техники. И тут начинается. У компании 5 сайтов на похожих доменах, они отличаются только цифрами. Например: istore25 и istore84. Это пример. И 2 из них абсолютно шаблонные. Моя задача, заставить их продавать и продавать хорошо. Если один из них еще можно сделать, то на другие сайты потребуется много сил. Вопрос заключается вот в чем, есть ли смысл продвигать сайты с такими доменами? Правда они в разных регионах. И есть ли смысл продвигать шаблонные сайты? Вкупе с тем, что за сео оптимизацию компания платит 10 000 в месяц одной из компаний сеошников. Может сделать новые сайты с другими доменами? Тогда сайты упадут в выдаче, это будут другие сайты с другими доменами. Или как то модернизировать эти шаблонные сайты, сменить шрифт, дизайн например. Что бы вы сделали? Интересно любое мнение. Спасибо

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума