Обсуждение темы Арендую расчетный счет у ооо или ип за процент с переводов

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 5 дек 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Добрый день, ситуация довольно банальна - решил попробовать заняться предпринимательством, но не очень хочется открывать ИП или ООО по причине сомнений в желаемом уровне доходов в сочетание с затраченными временем и усилиями. Сам программист, продаю соответствующие услуги удаленно, заказчики почти всегда в других городах. Что хочу: найти ИП или ООО которое сможет дать использовать расчетный счет и реквизиты. Первое - для подключения Яндекс Кассы, второе - для вывешивания на сайт. Заготовка договора на программные услуги уже есть (стандартный договор-оферта, который висит на сайте, акцептом является оплата заказчиком услуг в личном кабинете на сайте). Лучше если коды оквед будут схожи с моей деятельностью. Для упреждения кидалова хочу получать деньги на свою карту физ лица с удержанием вами вашей комиссии - 8% до 100к, 10% свыше 100к сразу после каждого перевода на ваш расчетный счет, это не сложно дабы есть интернет-банкинг.

Если модераторы считают что в топике есть нарушения - прошу связаться со мной, на мой взгляд я фактически тоже ищу партнера по бизнесу.

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума