Обсуждение темы Автоматизация интернет-магазина. crm служба. бесшовная платформа.

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 23 ноя 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Доброго времени суток форумчане. Я занимаюсь тем, что оказываю телекоммуникационную услуги юридическим лицам среднего и малого бизнеса. Работаю в одной из самых больших компаний на рынке мобильной и фиксированной связи.

Решил с Вами поделиться ценной информацией и вынести на обсуждение вопрос, который связан с платформами по развитию интернет-магазина.

Я настойчиво предлагаю нашим предпринимателем задуматься на счет интеграции It решений в деловую жизнь. На данный момент - это одна из самых центральных повесток тем дня, начиная с малого бизнеса и заканчивая государством.

На данный момент эти решения стали доступны широкому кругу пользователей, что позволило оценить достоинство и преимущество программ. Ранее, они были крайне дороги, требовали привлечения it специалиста для обслуживания. Ранее, все эти решения использовались в основном для тестирования и хранения баз данных.

Сейчас эти решения используются для оптимизации издержек, изучения своего клиента, анализа продаж и рекламы и в последствии для трансформации бизнеса под потребности клиента. Рождая маркетинговые акции и индивидуальные предложения.

Пожалуйста пишите , я Вас с удовольствием проинформирую и расскажу и таких решениях, стоимости и ее возможностях в полном объеме.

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума