Обсуждение темы Автоматизация розничных продаж - какой программой пользуетесь?

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 8 ноя 2017.

1. Доброго времени суток!

Бизнес: продажа электротоваров - два розничных магазинчика.

Столкнулся с проблемой автоматизации продаж, 4 года пользуюсь одной программой, там есть рабочее место кассира, функции прихода, расхода, есть дисконтные карты и т.п.

Вроде всё есть, но делается это часто коряво с ошибками, покупал первое что понравилось, а теперь уже с опытом знаю чего хочу, аналитика, отчеты хорошо визуализированные,

адекватное ведение двух магазинов из дома, т.е. синхнанизация, так же хочется простых решений с распечаткой ценников (в моём случае нужно быть программистом чтобы сделать шаблон)

Пытаюсь найти хорошую программу в интернете по отзывам и описанию, оказалось не просто это, с виду красивый и супер функциональный сервис (мой склад, например) по отзывам оказался на двоечку, многие сервисы вообще не имеют живых обсуждений, не считая прекрасных самодельных отзывов на главной странице. Короче хотел бы услышать мнение тех кто пользует а не продает.

Короче вопрос, какими программами и решениями автоматизации вы пользуетесь в розничных продажах?

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума