Обсуждение темы Банковская карта и усн

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 16 янв 2020 в 17:33.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Здравствуйте.

Фирма на упрощёнке 15%. На неё оформлена банковская карта. Периодически с неё снимают деньги и ей же оплачивают разные услуги (покупают продукты в офис, такси и т.п.). Я подрабатываю помощником бухгалтера (дуб-дубом) - ввожу первичку (то бишь делаю, как показали).

Так вот, по этой карте с банка приходят выписки, где написано, что банк такой-то провел платеж тогда-то тогда-то... и в поле контрагент некая информация типа: MAGAZIN N01, PYATEROCHKA 933, ATM 538712. Сами платежи после загрузки выписки в программу падают непосредственно на сам банк, но... мне надо по комментарию найти ПРИМЕРНО где была совершена оплата, завести контрагент по данным из интернета, создать условный счет на эту сумму и привязать к ней платеж. Вот мне кажется что что-то (всё) в этой схеме не так, а бухгалтер (она же директор) говорит, что она сама первый год работает по усн, поэтому и сама не знает как правильно заносить эти данные - типа делай так, а потом разберёмся.

Вот вопрос - это имеет какой-либо смысл или я занимаюсь какой-то фигней и потом все равно придётся всё переделывать?

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума