Обсуждение темы Бизнес на продаже жидкого стекла для авто

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 27 ноя 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Здравствуйте! Хотел бы поделиться простой и актуальной бизнес схемой. Она до сих пор работает и приносит мне доход в размере 350-450 тыс. рублей в месяц. Сразу скажу, что я создаю эту тему не для рекламы какого-нибудь продукта или сайта, я просто рассказываю, что лично я использовал для достижения цели.

Немного предыстории.

Идея пришла ко мне в начале сентября. До этого уже имел опыт в продажах через интернет-магазин, но особо большой прибыли не было. Теперь один из моих любимых товаров для продажи, так как это просто и востребовано. Перейдём к пошаговым действиям!

1. В чём заключается суть?

Всё просто! Покупаем по низкой цене (это очень важно, так как от этого будет зависеть наша прибыль), продаём по завышенной (завышать можно на сколько хотите, главное, чтобы было приемлемо).

2. Какой товар будем использовать для продажи?

Я остановился на жидом стекле, так как это очень популярный товар среди автомобилистов. Также автомобильной тематики полным полно в интернете, что лишь подтверждает то, что товар будет быстро и легко продаваться. Выбор марки не самое главное, но ,конечно, лучше брать самую популярную и обсуждаемую. Я выбрал Silane Guard.

3. Закупка товара.

Покупаем на том сайте, где низкая цена и хорошее качество (для продажи качество тоже очень важно). Я покупал здесь: http://cpa.trafa.red/c/1Dvx0bQn потому что одна из самых низких цен и приемлемое качество + получил довольно высокую скидку.

4. Создание и продвижение интернет-магазина.

Создание интернет магазина (как и любого другого сайта) нисколько не трудно. Вам даже не нужно обладать никакими специальными знаниями, чтобы это сделать. Достаточно просто найти бесплатный конструктор сайтов и за пару минут создать готовый и полностью рабочий сайт. Я выбрал UCoz: https://www.ucoz.ru так как там есть специальный конструктор для бизнес-сайтов.

А вот с продвижением всё гораздо труднее, но зато это не является обязательным пунктом (первые продажи я делал без раскрученного сайта). Если же вы всё таки захотели раскрутить сайт, то обратитесь к фрилансерам или надёжным компаниям (можно попытаться сделать всё самому с помощью SEO, но это трудно и долго).

5. Продаём товар, доставляем, получаем прибыль!

Осталось самое простое и приятное. Посетители могут оплачивать заказы через Онлайн Кассы (их в интернете предостаточно), подтверждение заказа можно осуществлять не через звонки, а через СМС-код или e-mail. Доставка проводится либо через Почту России, либо через компании или частных лиц.

Если остались какие-либо вопросы пишите в ответы под темой!

Всем удачного заработка!

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума