Обсуждение темы Как приумножить свои деньги на криптовалюте?

Тема в разделе "Заработок в интернете", создана пользователем Батя, 16 янв 2018.

1. Батя

Батя Команда форума

Симпатии:
    229
    Баллы:
    69
    Сайт:
    По телику трындят, что это всё пирамида, мошенничество и тд, а смышленные парни делают на криптовалютах деньги, притом немаленькие.

Криптовалюты - это ранний интернет, золотая лихорадка, как хотите называйте. Пока кто-то сидит на заводе, на парах, другие делают на этом миллионы. Миллионы долларов. А чем мы хуже?

Самое простое, что ты можешь сделать - это купить Биткоина и ждать его роста. Купив 1 биткоин в 2011 году за 1$, ты бы сейчас имел $15 000. А если бы ты тогда сжалился, и купил 100 биткоинов за $100? Да, сейчас бы ты имел $15 000 000 ;)

Но, а если бы вложился год назад, когда он стоил 800$? Только представь - вложил лям рублей, получил 20 лямов, ну не круто ли?

Или например эфир (ETH). В январе 2017 года, ровно год назад, 1 эфир стоил $10. Некоторые ребята купили его, скажем, на $100 (6к руб). Да, они просто потратили 100 баксов. Сейчас, 1 эфир стоит $1000, а эти ребята имеют $10 000 (600к руб), просто так, из тех 100 баксов, которые они могли потратить на какую-нибудь безделушку.

Я бы не рассказывал вам об этом с таким энтузиазмом, если б сам не попробовал это на себе.

В ноябре я прикупил эфира. Я купил 1 ETH за 250$ (15к руб). Сейчас 1 ETH стоит $1200 (70к руб). За пару месяцев я сделал 70 000 рублей из 15 000 руб, занимаясь при этом своими делами.

И это ETH, а есть другие криптовалюты, которые растут еще больше! Но, конечно же, я буду похож на свихнувшегося пропагандиста из первого канала, если не расскажу о минусах этой движухи. Тут можно потерять деньги, если тупишь и вкладываешь во что попало. Тут не надо вкладывать последние деньги. Если у тебя не хватает на еду, то не лезь сюда, не думай, что это кнопка Бабло, что тут ничего не нужно делать и прочее.

А ты хочешь, чтобы я поделился с тобой интересным способом, который может умножить твой капитал во много раз? Нет, не за деньги, а бесплатно, от души. Мне надоело наблюдать за теми, кто сливает бабло или вообще не лезет в эту тему. Сейчас я уже готовлю материал, но будет ли тебе интересно?

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума

Загрузка...