Обсуждение темы Кто хочет получать клиентов по 237 р. в грузоперевозках?

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 5 дек 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Кто хочет получать клиентов по 237 р. в грузоперевозках?

Ищу партнера. Рассматриваю того, кто уже работает в грузоперевозках. Имеет свою транспортную компанию, либо работает как посредник через АТИ или подобные сайты.

Кто я такой и чем я могу быть полезен?

Меня зовут Константин. Я интернет-маркетолог. Делаю комплексный маркетинг в инете с ведением до результата. А именно создание сайта, настройка рекламы, создание коммерческих предложений и емаил рассылка. То есть создаю и выстраиваю целую систему, которая приносит клиентов ежедневно.

В этом году работал с предпринимателем, который занимается грузоперевозками через АТИ, как посредник. То есть своих фур у него не было и клиентов тоже (Ну кроме тех, которых он находил на АТИ самостоятельно. Я их не беру в расчет далее.)

Что сделано мной?

Написал продающий текст и свертстал сайт. Настроил контекстную рекламу в яндексе: РСЯ и поиск. Вложили 23 000 рублей. Крутили рекламу 21 день. Получили 33 заявки и 64 звонка. В день было от 2 до 7 звонков. Заявки обходились нам в среднем в 1 000 рублей с учетом конверсии 5,23%. С учетом звонков цена лида = 237 рублей. И конверсия более 10%.

Кроме того, за это время мы собрали свою базу постоянных клиентов с постоянными заказами на несколько недель вперед.

У нас даже заказывали грузоперевозку танка [​IMG]

Я так понял, что это такая наши, где самые горячие и крупные клиенты звонят. Данный предприниматель вышел на доход 10 000 - 18 000 рублей чистыми (Учитывая то, что раньше он зарабатывал сотку в месяц) То есть его доход вырос более чем в 3 раза.

Хотите такой же результат, ведь так?

Пишите на почту: mikievka@ufacom.ru

P.S.- Если у кого то есть сомнения могу скинуть скрины статистики рекламного кабинета с яндекс директа. И скрины личного кабинета платформы на которой был сделан сайт. Там имеются все заявки до сих пор.

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума