Обсуждение темы Магазин бытовой техники в маленьком городе

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем БизнесМЭН, 21 ноя 2017.

1. БизнесМЭН

БизнесМЭН POSTER Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Приветствую вас уважаемые . Живу я в городе милионнике , работаю на крупном предприятии на рабочей специальности , раньше зарабатывал не плохо зп доходило до 100 тыс.р и выше правда работая без выходных с утра и до вечера , но последние два года совсем стало плохо с работой и поиски другой непривели не к чему хорошему ... Появилась мысль уехать в маленький город населением 15 тыс . Человек и открыть там магазинчик бытовой техники и электроинструмента , где буду брать товар уже знаю , выгодные цены за хорошую технику хороших марок и в том числе не дорогих , имеется всего 300 тыс рублей из которых 100 надо выделить на недорогую машину ... В этом городке уже есть 3 магазина техники но плохого качества по завышенным ценам , плюс интернет магазин с ценами такими же как будут у меня и товар примерно такой же но их минус в том что покупателю надо недели две ждать свою покупку , мой минус в том что за товаром ездить 300 км в одну сторону ... Как вы считаете стоит ли начать эту задумку?

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума