Обсуждение темы Менеджер по продажам (консультант, проектник)

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 15 ноя 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Добрый день. Не первый день ищу ответ на след. задачу. Хочу найти человека, который бы консультировал/отвечал на вопросы/помогал/показывал делом в области продаж. Начиная от поиска клиентов и заканчивая закрытием сделки. Это не фуллтайм, сидеть в офисе не нужно. Как я представляю сотрудничество - появилась у меня идея найти партнера. Проконсультировался как лучше сделать и все. Или не могу придумать, как ответить на возражения клиента. Ну и т..д. Т.е. достаточно звонков и встречи по надобности. Правда на первых порах я думаю вопросов будет куча. Сфера b2c, услуги. У самого опыта в продажах нет. Из-за этого голова уже кругом что и как лучше сделать. Т.к. читаю книги, интернет, смотрю видео и т.д., но вопросов меньше не становится. Из-за этого вижу выход найти такого человека. Реально такое? Где искать? Как искать? Вот нужен дизайн листовки - знаю куда идти (РА, фриланс, друзья), а по продажам сообразить не могу. Дайте совет, пожалуйста

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума