Обсуждение темы Мобильное приложение для бизнеса - или как я развиваю лояльность компаний.

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 28 ноя 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Всем привет, зовут меня Армен, и начну я свой рассказ с того, что я занимаюсь тем, что продаю мобильные приложения лояльности для бизнеса. Стадия продаж, пока идет на уровне :

- Сайт презентация готов (+) - как показывает практика, личные встречи дают большего результата чем сайт, презентация.

- Готовый движок, который мы можем подогнать под любого клиента + CRM система.

- 2 закрытые сделки, и куча думающих предпринимателей.

В данном блоге, буду писать о проделанных работах, и о том как идет успех в нашей компании.

Хотелось бы поделиться сегодня, с тем что больше меня вводит в ступор.

- Многим, наверное звонили и предлагали какую то услугу в сфере бизнеса, так вот - этим сейчас занимаюсь и я.

- На вопрос, есть ли у вас мобильное приложение лояльность, с помощью которого вы сможете возвращать своих гостей и клиентов обратно.

- Мне отвечают, не все но многие, что в клиентах не нуждаются, и так все норм. Ну ок, норм так норм))

Надеюсь у всех все хорошо в бизнесе. Посмотрим, что будет дальше. Буду писать отчет от проделанных работах.

Вот в принципе одно из наших приложений.

Прикрепленные изображения

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума