Обсуждение темы Открытие небольшого интернет-магазина.

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 14 сен 2019.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    446
    Баллы:
    83
    Добрый день.

Есть идея открытия небольшого интернет-магазина в крупном городе.

Специфика-рулевые рейки,насосы ГУР и прочее для их ремонта на все марки авто.Сам же товар недорогой ценовой категории для конечного потребителя(наличие на складе)

Поставщик-эксклюзивный представитель завода изготовителя,готовы отпускать мне товар с максимальной скидкой как для крупного оптовика(могу делать наценку 20 процентов и укладываться в цену ниже чем у всех известных интернет магазинов),так же дают на реализацию товар(плюс в том что на закупку своих денег не нужно,могу получить их с клиента+свои 20 процентов и рассчитаться в течении недели).Вижу совмещение функций менеджера и курьера в своем лице.

На данный момент запустил рекламу в соц.сетях,торговых электронных площадках...За неделю было 3-4 запроса с разных регионов но дальше движений нет никаких.(денег на запуск полноценного сайта пока нет)

Собственно вопрос-не слишком ли узкопрофильный данный сегмент рынка?Может быть необходимо разом торговать всем?

Возможно ли торговать без полноценного сайта на данном этапе?

Ну и в принципе-буду рад Вашим советам.Заранее благодарю.

p/s в автобизнесе проработал порядка 20 лет.

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума