Обсуждение темы Перепродажа бытовой техники.

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 7 ноя 2017.

1. Доброй ночи. Года два назад, случайно начал заниматься перепродажей бытовой электроники

Почему случайно? Купил телефон, попользовался пол года, разбил. Учитывая стоимость ремонта, продал выгодно.

Затем купил игровую приставку, мою первую, попользовавшись месяц, продал ее с выгодой до 2х т.р

Друг у меня перекупщик, у них это семейное, отец перепродает машины, а он Айфоны.

Мы в разных городах, и он мне подкинул идею, так я началась моя сфера деятельности.

Город у меня не большой, население около 70 тысяч, и в этом году началась конкуренция, появились другие скажем "Барыги", конкурентами я их не считал, поскольку я продавал больше, и соответственно гнул цены, ездил в другой город и там покупал, в своем городе с небольшой наценкой продавал.

Буквально недели две назад, мой близкий друг тоже начал заниматься перепродажей, изначально потихоньку менял один телефон на другой, выгоды не имея, видимо увидев, что у меня все идет, начал тоже перепродавать.

Ездить в другой город покупать там и у нас в своем продавать, да и еще дороже моих. Изначально, не придал этому никакого значения, но у него покупают, а мой товар стоит. Как быть ?

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума