Обсуждение темы Посоветуйте идею. вложения ограничены.

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 27 ноя 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Всем привет. В общем уже второй год пытаюсь найти идею, но все на этом этапе и остается. Вроде найду идею, все отлично, с расчетами тоже хорошо, но когда начинаю читать отзывы в интернете (часто для франшиз), то сразу вариант отпадает. В общем что имеем, 400 000 - 500 000 (часть из них кредитных). Хочу бизнес, который не будет отнимать много времени, дабы не потерять основное место работы. Вариантов было масса, от аттракционов виртуальной реальности, это где можно бегать на площадке с автоматом в руках и кажется что бегаешь в игре и до автомойки. Но автомойку я думаю не потяну в финансовом плане. Франшиза это конечно хорошо.... Но, как правило, владельцы просят паушальный взнос в размере моего начального капитала, то есть на открытие уже денег не остается. Подскажите чем бы вы занялись? Или может уже занимались? К бешенным деньгам не стремлюсь. Вполне достаточно будет на первом этапе 20 000 - 40 000 тысяч рублей прибыли. Очень сильно прошу диванных аналитиков с бредовыми идеями типа: "Вложи в банк, маленький капитал сильно" и т.д. НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Город - областной центр с населением 600 000- 700 000 человек. ТРЦ у нас много. Кстати, сильно заметил, с космической скоростью растет численность автомобилей.. Может в этом направлении стоит сделать бизнес? Я вот лично склоняюсь к автомойке... Но блин мойка на 3 и более поста с комнатой отдыха, судя по отзывам стоит от 1100 тысяч рублей. На общепит тоже не хватит. Да и в каждом ТРЦ есть KFC. Конкуренцию не составлю. В общем любые мысли по этому поводу приму к сведению))

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума