Обсуждение темы Привлечение клиентов. с вас только бюджет и небольшой % с продаж

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 8 дек 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Добрый день!

Оказываю услуги по привлечению клиентов в бизнес. За свой счёт делаю сайты и рекламу, вы оплачиваете рекламный бюджет и небольшой процент с заключённых сделок. Благодарственные письма и отзывы обо мне можете посмотреть на сайте: http://lead-exp.ru/

Почему я не работаю просто за % с продаж

Эту схему я тоже практиковал. Но из опыта, выясняется что если предприниматель не вкладывает свои деньги в рекламу - то заявки которые поступают хуже отрабатываются или вообще не отрабатываются. Парадокс, все вроде хотят заработать, но нет, работает психологический фактор. Этого никому не нужно - вы заработаете меньше, так как незамотивированы отрабатывать заявки, я заработаю меньше, так как продаж мало (возможно вообще уйду в минус). Я натыкался на эти грабли не раз, поэтому вопрос работы чисто за % с продаж закрыл раз и навсегда.

Как происходит сотрудничество

Для начала провожу анализ вашего бизнеса и оцениваю конкуренцию на рынке. Если ваш продукт не нужен никому - то тут я уже ничем не смогу помочь.

Далее вы сами оцениваете какой процент с каждой сделки вы готовы мне заплатить в качестве вознаграждения. У меня цель выстроить с вами долгосрочные отношения, важно чтобы этот процент был для вас подъемным и нисколько не ущемлял вас.

Исходя из оценки рынка и вашего предложения по проценту я делаю для себя вывод. Если сумма моего вознаграждения будет мне выгодна (у меня тоже есть расходы на дизайнеров сайта, верстальщиков, настройщиков рекламы и ведение рекламы) то мы с вами подписываем договор и вы вносите обеспечительный депозит 40.000 руб, который полностью пойдет в рекламный бюджет.

Зачем нужен депозит?

На создание сайта и настройку рекламы уходит в среднем 2-3 недели. Это все ложится на мои плечи, вы за это не платите. Депозит нужен чтобы подтвердить серьезность ваших намерений. Всякое бывает, вдруг вы передумаете, а я уже вложился в ваш бизнес. После того как вся рекламная инфраструктура будет готова (сайт, реклама и тд) - весь депозит пойдет в рекламный бюджет.

С кем мы работаем

1) Ваша цель - больше зарабатывать и развивать бизнес. Если у вас другие цели, то нам не по пути

2) Ваша прибыль с 1 сделки от 10 000 рублей. Практика показывает, что при меньшей сумме нам скорее всего будет просто не выгодно работать

3) Ваш бизнес существует не первый год, а отдел продаж готов качественно обрабатывать входящие заявки и закрывать клиентов на сделки

4) Вы готовы к честному партнерству и длительному сотрудничеству, основанному на взаимном уважении и интересах

Кому не подойдут наши услуги

1) Если вы хотите разбираться во всех тонкостях настройки и все досконально контролировать.

Мы работаем для того, чтобы дать вам результат - продажи. Безусловно, над проектом мы будем работать с вами совместно и согласовывать то, что необходимо. Но вам нужно понимать, что мы не вебстудия, которая вам делает сайт. К нам стоит обращаться не за сайтом или настройкой рекламы, а за клиентами.

2) Если мы уже работаем с вашим конкурентом в вашем регионе. Так как в этом случае вы будете являться и нашим конкурентом тоже.

3) Вы склонны к финансовой не пунктуальности и вам трудно своевременно и в полном объеме оплачивать оказанные вам услуги

Если заинтересовало:

Если вас заинтересовало мое предложение, еще раз просьба внимательно ознакомиться с условиями работы.

После чего пишите здесь в теме:

- свою нишу

- город

- контакты для связи

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума