Обсуждение темы Продвижение сайта apple тематики

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 6 дек 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Здравствуйте уважаемые SEO оптимизаторы. Помогите пожалуйста. У меня был опыть в сфере IT. Я занимался интернет магазинами. Магазины были успешны. Приносили прибыль. Но потом я продал их и получил тоже не хилую прибыль. После продажи я не работал. Жил в Москве и Питербурге. Не работал. Но (не будем о грустном) деньги кончилиь и я вернулся обратно в свой ( не совсем ) город Владивосток. Сейчас устроился в компанию по продаже айфонов на выгодных условиях. Занимаюсь администрированием, менеджментом сайтов и сео оптимизацией. Еще планирую заняться SMM тоже по данному сайту. Работы много. Возникает вопрос, продвижение сайта ссылками, актуально до сих пор? И результаты в поисковой выдаче зависят от бюджета на потраченные ссылки на бирже? Ответьте пожалуйста, я не хочу упускать что либо. Сейчас компания тратит около 10 000 на оптимизацию в какой то веб студии. Я хочу сократить расходы и поднять сайт в топ 10 по региону приморского края. Либо по средне и низко частотникам по России. Что на мой взгляд возможно. Вообщем, я хочу закупить ссылок на примерно 3-5 тысяч в месяц и отказаться от продвижения в студии. Скажите, с чем я могу столкнуться? Сайт кстати не очень хорошо индексируемый. Может что то упустил. Ответьте пожалуйста.

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума