Обсуждение темы Производство и продажа одежды

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 12 ноя 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Здравствуйте, на данный момент есть задумки об открытии магазина одежды. Хотим попробовать начать онлайн (благо есть опыт в раскрутке групп, аккаунтов и сайтов) и в последующем перебраться в ТЦ.
    Сейчас сижу прорабатываю варианты. Ранее опыта в серьёзном бизнесе не было.

Сначала у меня были мысли заказывать только одежду без всего. Всякие принты и прочее делать самому (рассчитывал купить принтер). Сейчас эта мысль уходит на второй план уступая возможности заказа и одежды и печати. Поползал по сайтам, посмотрел что по ценам. Производство футболки оптом выходит в районе 200 рублей, кофты 350-400 за единицу, Печать на футболках в районе 250-400, кофтах 500-600 за единицу. Посмотрел, расстроился, но мне кажется тут что то не то. Многие магазины (и я не беру в расчет большие именитые бренды) продают футболки уже с принтами за 400-500 рублей, кофты до 1000 и т.д. если бы такая цена производства и печати была, то явно стоимость в розницу была бы выше.

Подскажите может кто-то сталкивался и знает где ищут поставщиков, сколько стоит печать и т.д.

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума