Обсуждение темы Прошу дать обратную связь.(опыт работы на дядю)

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 10 дек 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Идея директора торгово-монтажной фирмы была такова: на фирме создать новый отдельный отдел. Часть людей использовать из тех кто уже работает на фирме, часть взять новых. Так взяли меня и одновременно начальника этого нового отдела.

Задача такова: поставить на ноги старое направление , да так чтоб огого, и чтобы прибыли была.

Нам ничего конкретного (на мой взгляд) не передали бывалые. Тоесть за годы в данной теме огромных прорывных разработок не было. Потому что вплотную никто этой темой не занимался.Только по совместительству.

Изучили огромный пласт информации, наладили контакты с партнерами/коллегами/конкурентами, исправили старые косяки.

Дальше мой начальник сказал что у нашей темы нет будущего. Тоесть мы подошли к потолку, а конкурировать с другими не можем- нам просто денег не дадут на развитие. Так и оказалось. Дальше моего шэфа уволили за то что он сказал директору чтот тот не прав.Остался я один.

Суть такова: моя з/п 20 тысяч+ комиссионые (в лучшем случае выходило 2,5 тыс в месяц).Директор уверял что всё от меня зависит, мол сделаю много денег- большой процент мне будет. А на практике на меня столько повесили работы, что сделать деньги нереально. И повышать зп он не стал.

Что я делал:

-анализ конкурентов/цен

-работа с поставщиками

-переговоры с клиентами, встречи, презентации

-составление схем для монтажа оборудования

-гарантийные обязательства

-составление документации (договора, акты, накладные, отчёты, счета).

-составление и внедрение концепции развития направления

На складе сам товар отдавал, так как кладовщики меняются и товар не знают.

Дали бывалого в помощь, а он просто впаривает клиенту, и вся отчётность, монтажники и прочее на мне.

Да и в самой фирме такой расклад: приказы пишутся каждый день, их уже никто не выполняет, орг структура меняется раз в месяц.Сегодня ты ответственный за это, завтра за то.

Сейчас занимаюсь другим делом.

Нужно мнение со стороны..ваш взгляд на всю ситуацию в общем.И на возможные выходы, которые могли бы быть.

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума