Обсуждение темы С чего начать бизнес в интернете?

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 1 дек 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Всем привет уважаемые форумчане! знаю что не "первый" и последний раз писал и пишу на форуме. Вот такие вопросы глошат меня в моём подсознании, надеюсь может кто-то даст внятный и понятный ответ...

В общем!

Основная работа у меня есть что-бы жить. Но я бы хотел начать бизнес в интернете или открыть старт-Ап.

Мои знания:

• php 60%
    • html 75%
    • seo 80%
    • Linux: Debian CentOS 65%
    • Media marketing 45%

С чего посоветуете начать бизнес?

протестировал некоторые нишы:

• Hosting - WEB-VDS/VPS - 6 мес
    • Сайт новостного характера - здесь нужно 3-4 статьи минимум в неделю выпускать - 1год
    • Игровой хостинг, приносил прибыль на робокассу 30-40к из них 20-25 на ресурсы и рекламу, на штат тп не хватало денег, одному отвечать в тп напряжно и много времени занимает в итоге 150-300 клиентов выносили мне мозг. На что я продал проект за копейки, его новый владелец тоже слился.
    • Создание и продвижение сайтов у себя в городе не опытному вебмастеру и темболее у себя в городе, минимум 1-2 заказа в месяц с моржой 10-15к иногда бывало не работал месяц ради этих 15к что бы сделать норм сайт, так как после работы весь замученный приходишь а на жизнь и ребенку нужно зарабатывать даже если и есть эти 20-30к.
    • Интернет магазин по типу дропшиппинг, по типу оплата, купи, продай. Тем-более посылки с таобао и алика клиенты русского интернет дропшипера не будут ждать месяц пока придёт товар.
    • Игровой сайт тоже перепробовал
    • Игровой форум тоже провалилось
    • Группа вк тоже провалилась.

Что посоветуете на своём опыте? я думаю мои ошибки не первые и не последние все ошибаются, как говорится не попробуешь не узнаешь. В моём случае что бы на начальном этапе создать, что бы на первых парах было не сильно напряжно а как пойдёт доход будет другое дело.

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума