Обсуждение темы Smm-франшиза по instagram с минимальными вложениями!

Тема в разделе "Бизнес идеи без вложений", создана пользователем Колхозник, 30 дек 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Привет. Я Максим

Надоело видеть как кто-то хвастается, что заработал кучу денег в интернете? Давно хочешь начать зарабатывать, но не знаешь как, или нет идей? Если в голове на эти вопросы промелькнули положительные ответы, то у меня есть для тебя кое-то.

Наверняка ты уже слышал про smm франшизу Инстаграм, ведь ты каким-то образом оказался здесь. Попробую угадать, что через поисковик.
    Если тебя интересует что такое SMM - почитай об этом здесь.
    Но, если ты хочешь на этом заработать, читай ниже

SMM Франшиза Инстаграм - по сути это перепродажа доступа к сервису, где можно накручивать лайки, подписчиков, просмотры и все остальное. Сервисом можно пользоваться как в своих целях, так и оказывать услуги другим, накручивая при этом цену. Но основной доход выходит от перепродажи. Тут мы подошли к главному вопросу, который возникает после покупки.

Все те, кто продает в интернете эту франшизу - в большинстве своем не могут предложить способов ее реализации, кроме как поиска клиентов в Инстаграм. Как правило они используют один канал для привлечения клиентов. И зачастую это только Инстаграм.

Что предлагаю Я?
    Я написал большой мануал по продажам - это около 20 страниц инструкций, со скриншотами и ссылками на нужные ресурсы. Весь этот мануал я составил только из своего опыта продаж этой франшизы. В нем задействовано 5 каналов привлечения клиентов, то есть используется максимально широкий охват целевой аудитории.

Весь свой опыт я собрал в этом мануале и предлагаю им воспользоваться.
    Купив эти знания - вы гарантировано научитесь продавать эту франшизу

ЦЕНА: 1000 р
    Если вы заинтересованы, то:
    Те, кто купил ее - благодаря мне стали зарабатывать хорошие деньги.
    Немного моих недавних скриншотов для мотивации
    4b2bdbbc64.png

4ecb75d5c0.png
    ace06bdb8f.png
    08ce397ceb.png

Вложения:

• ngineX.png
      ngineX.png
      Размер файла:
      35,5 КБ
      Просмотров:
      2.747
    Батя нравится это.
  2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума

3. Батя

Батя Команда форума

Симпатии:
    229
    Баллы:
    69
    Сайт:
    При достаточном желании и небольшом усилии - деньги отбиваются на первый - второй день. Сам убедился лично. Пока не поздно, надо брать

4. Ангелина

Ангелина Первопроходец

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скинь презентацию в телеграм 79621026519

5. Ilya

Ilya Первопроходец

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Неплохая франшиза, все очень выгодно и просто. Первую продажу сделал легко и быстро. Автор помог найти первого клиента, обьяснил все досконально. Дальше все как по маслу.
    Нужно действительно успеть сейчас...буквально в течение 2-3 мес. Дальше ИМХО рынок будет перенасыщен. Но могу и ошибаться

6. Виктор Панов

Виктор Панов Первопроходец

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Купил отличную франшизу. Если не сидеть сложа руки, то деньги отбиваются в первый день. Рекомендую.

7. Виктор

Виктор Первопроходец

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сегодня купил франшизу, очень доволен покупкой, уже успел поработать и отбить свои деньги в первый же день. Кстати, чтобы продажи шли лучше, я выкупал посты в ВК.

8. Татьяна Н.

Татьяна Н. Первопроходец

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличная мини-фрашиза, быстро отбивается, главное - внимательно и точно следовать инструкции.
    ТС все обьяснил и довел до первой продажи. Думал кинет, но нет - чувак честный

9. Городовой

Городовой Первопроходец

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Пробный пакет из 1000 лайков/подписчиков/комментариев обошёлся в 410 рублей. На второй день затраты на продвижение своего Инстаграм-аккаунта удалось "отбить", теперь работаю в плюс уже вторую неделю. Франшиза работает, буду продолжать. В сфере косметологических услуг наличие электро площадки для демонстрации своих услуг крайне важно. Результат - за эти 2 недели количество посетителей выросло на 40%!

10. Батя

Батя Команда форума

Симпатии:
    229
    Баллы:
    69
    Сайт:
    С 20 Января по сегодня заработано 22500 рублей.
    Все честно, нужно только поработать немного. 1-2 дня. Дальше просто общаешься с людьми. Не существует в природе кнопки "Бабло" - но это больше на динамо-машину похоже. Пока крутишь педали - деньги идут. Остановился - денег нет. Все логично, а то, что отдаешь свои 2500 кровные - это больше для личной мотивации. Будет желание отбить свои инвестиции.

Загрузка...