Обсуждение темы Телемаркетинг, дропшипинг и аутсорс. а я в тупике

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 6 дек 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Дано, магазин интим-белья. с 2014 года практически полностью на дропшипе, от 25 заказов в день. с 16 года добавил свою линейку одежды, которую шью уже тут и по своим лекалам. Долгое время делал все самостоятельно, и консультировал, пришлось чисто для себя взять по одному комплекту всей продукции, чтобы всегда была возможность отправить живые фото и натурно сказать, все ли так как на фото. В конце концов дошел до мысли, что девушкам, не удобно со мной говорить об этом, и ладно бретельки, так вопросы порой такие, после поисков и метаний отдал это дело на аутсорс пчелкам, мне пока нравятся, и девки с девками плодотворнее общаются. В конце лета провел иследование по заказчикам, что тоже та еще песня, по телефону спрашивать как им покупка в интим шопе, но, что важно, получил хороший фидбек, что по моей тематике товар с дропшипа и выглядит и чувствуется хуже, чем моё. А это в большинстве своем даже не китай, италия и польша. И если с производством одной линейки я справляюсь, хотя выходит в стоимость италии, это без транспортировки, сам езжу забирать партию и без складских услуг, отдал одну комнату дома под склад, то вот что делать дальше мне преставить сложно. если брать склад, то нужна еще и доставка, отправка и все дела, по цене придется подняться, а останусь при тех же прибылях. дать больший оборот тоже не выйдет, реклама у меня крутиться хорошо и настроена на минималку по рся, при повышении там или не дай бог при рекламе в поиске вообще прибыль упадет. В общем такой вот тупичок. Поможет кто советом?

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума