Обсуждение темы Трейдинг, есть резон или не стоит?

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 20 ноя 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Ребят кто трейдингом бо занимается? Тут посмотрел пару роликов, загорелся тоже заняться. Вот хочу затестить счет на платформе и попробовать заработать. Вообще реально только на этом зарабатывать? Хотелось бы узнать мнение людей, которые реально этим занимаются или слышали что, а не просто советы... Заранее спасибо всем откликнувшимся!

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума

3. Тэд

Тэд Первопроходец

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Занимаюсь трейдингом с 2011 года. Первый депозит, как водится, слил, ибо толком не вникнул и горел желанием заработать по быстрому. В этом деле нужно терпение и качественный подход к выбору инструмента или эмитента.

Батя нравится это.
  4. DonBitcoin

DonBitcoin Первопроходец

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотря в какой сфере Вы хотите заняться трейдингом?
    Я раньше имел небольшой опыт в работе с акциями, потом форекс пробовал, но остановился на криптовалютных биржах.
    Здесь на мой взгляд по-меньше риска и прибыль посерьёзней, чем на предыдущих двух вариантах. Тем боле тема крипторынка вцелом более проста, чем форекс и акции компаний, которые к сожалению после 2008 года не все поднялись из руин.

5. Елена Гулюкина

Елена Гулюкина Первопроходец

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для меня эта тема тоже актуальна. Уже больше года на демо-счете держусь. Испытываю своё терпение. Психологически не всем это подходит. Есть пример, кто за основу хотел взять это ремесло, но получилось хобби. Тоже интересен реальный опыт!