Обсуждение темы Участие в выставке cjf-детская мода. у кого есть практика?

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 8 ноя 2017.

1. Добрый день.

Коллеги, занимаюсь детской трикотажной одеждой, Ценовая категория средний, средний+. Мои клиенты это предприниматели имеющие свои магазины одежды в торговых центрах и торгующие качественной, стильной одеждой. т.е. не рынок, не опт, не магазины предлагающие дешевый ассортимент Китая и Турции.

Хочу в этом году поучаствовать в выставке СJF-детская мода, в феврале 2018. Участие недешевое, на тот формат что я хочу - 16 м.кв, около 250 тыс.руб. В связи с этим у меня ряд вопросов.

1 У кого уже есть опыт участия в этой или подобных выставках - есть от этого выхлоп? или впустую потраченные деньги?

2 Какую лучше продукцию предлагать в феврале? Лето 2018, школу 2018, или осень 2018?

3 Какую подготовительную работу нужно провести? Н-р, обзвон потенциальных клиентов, отправка писем с приглашением, или еще что-нибудь.

4 Если не участие в выставке, как еще можно заявить о себе на рынке и найти клиентов имея довольно ограниченный рекламный бюджет?

Буду рад услышать мнение профессионалов по этим вопросам.

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума