Обсуждение темы Учет стоимости доставки в цену товара

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 7 дек 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Добрый день,

Мне необходима помощь в решении следующего кейса: планируем подписать договор с компанией по доставке запчастей (ООО, интернет-магазин). Мы - транспортная компания (ООО) и не можем получать наличные деньги от физ лиц. У нашего клиента возник вопрос - как клиент будет узнавать стоимость доставки через нашу компанию, если у нас нет калькулятора стоимости доставки (интернет-магазин предложил разместить у себя на сайте ссылку на сайт нашей компании, но они опасаются, что звонки от клиентов-физлиц в итоге будут загружать их операторов, поскольку у нас на сайте нет калькулятора по доставке). Встает вопрос - как включить доставку в цену, чтобы клиенту было максимально удобно и чтобы клиент мог сразу увидеть какова стоимость доставки (ну или он увидел общую стоимость товара вместе с доставкой). Подскажите, какой вариант в данном случае можно предложить нашему клиенту интернет-магазину?

Мне приходит на ум только один вариант: мы можем рассчитать стоимость доставки на 1 км пробега или на 1 кг перевезенного груза, далее интернет-магазин размещает это предложение у себя на сайте (тоже надо описать клиенту подробно как это будет выглядеть, клиент очень придирчив к деталям).

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, может, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией, или знает ее решение. Буду очень признателен за помощь.

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума