Обсуждение темы Увеличение продаж через интернет магазин. ожидания и реальность.

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 4 дек 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Доброго времени суток!

Как увеличить продажи через интернет?

Многие задаются этим вопросом, кто торгует или только начинает торговать в интернете.

За свой опыт скажу, что для большинства - вопрос и проблема данной деятельности, почему то стоит в виде проблемы - создания сайта.

Всем кажется, что переступив этот барьер и создав сайт, все наладится и продажи попрут. )))

Но позже, когда все муки ада пройдены и сайт готов, оказывается, что сам сайт, это лишь начало проблем. Так горят и закрываются большинство интернет магазинов.

Увы... но сам интернет магазин, на сколько бы дорогим он не был, продаж не принесет!

Для этого нужен комплекс работ по продвижению и рекламе.

Среди изобилия интернет магазинов на просторах интернета, живут и продают именно те, кто все же так или иначе, решил вопрос второй проблемы - раскрутка интернет магазина, реклама и привлечения трафика.

Реклама в интернете...

Так же знаю, что многие тратят не мало средств на рекламу, как контекстную в яндекс и гугл, так и по SEO продвижению. И к сожалению, не всегда успешно.

Предложений по раскрутке и рекламе в интернете - просто огромное количество. Жаль, что специалистов мало.... И из-за того, что большинство заказчиков не совсем разбираются в тонкостях интернет рекламы, большинство исполнителей, тупо берут за эту работу деньги и сливают рекламные бюджеты!
    Так собственно и начинает складываться у большинства, что реклама дорогая и она не работает!

Рекомендации. Аудит сайта. Аудит рекламы. (бесплатно)

иногда, взгляд со стороны и озвучивание проблем, отрезвляет и помогает сделать корректировки и нужные выводы.

Что собственно и хочу предложить вам.

Познакомимся?

Меня зовут Виталий.

Я более 12 лет занимаюсь интернет маркетингом. Большую часть времени, я работал на крупные компании в своем городе.

Сейчас хочу попробовать себя в свободном плавании и заняться работой на себя.

мое резюме можно посмотреть здесь ( https://nn.hh.ru/resume/12044a15ff044117160039ed1f395a41767941 )

А теперь собственно к сути темы:

Предлагаю на безвозмездной основе провести аудит вашего сайта, (его визуальной части, юзабилити, конверсии, информативности), так же аудит рекламных компаний (Яндекс Директ, Гугл), быть может вместе найдем где можно что то подправить или сэкономить средства.

ВНИМАНИЕ:

так же ищу партнерство. Быть может мы успешно сработаемся с вами! Буду этому рад. Предложения в личку.

Теперь по теме - так как я это делаю бесплатно и добровольно в свободное время, есть ограничения!

1. Я не даю консультаций, чем и каким товаром лучше торговать.

2. Не даю советов, какой движек лучше для будущего ИМ

3. Не консультирую на этапы работ в будущие ваши проекты.

и т.д.

ТОЛЬКО живые, работающие сайты (не важно тематика и направление).

Аудит по рекламе, ТОЛЬКО работающих компаний с оборотом от 10.000 мес. (рекламные компании до 10.000 НЕ рассматриваю. там нечего смотреть)

Что нужно будет от вас

1. Адрес сайта

2. Суть проблемы (над чем проводить аудит, что интересует)

3. Не ставить сроки. Я это делаю добровольно и в свободное время, так что не говорите, что у меня есть сутки и я должен вам озвучить все проблемы и как их решить. (как решить - это за деньги!)

Собственно, надеюсь ничего не упустил.

Буду рад знакомству! [​IMG])

Скайп/почта: mailto:mbnn@mail.ru

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума