Обсуждение темы Во что играете?

Тема в разделе "Свободное общение на разные темы", создана пользователем Флудильщик, 14 фев 2018.

1. Флудильщик

Флудильщик Флудит Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скажите, в какие игры можно убить часок второй времени? У меня такое чувство, что я уже реально во все переиграл, и меня ничем не удивить. Если у вас получиться - будет супер.

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума

3. abyss

abyss Первопроходец

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А Вам на телефоне или на компьютере?
    ---------Склеено----------
    Если на телефоне, то сейчас залипаю в SimSity, в Rento тоже могу засесть надолго

4. Akaydo

Akaydo Первопроходец

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотря на чем игры)
    Если вас нужно удивить - рекомендую Doki Doki Literature Club, если вы раньше играли в новеллы. Первые 4 дня там все будет как обычно. Очень интересная игра, которая выходит за возможные рамки.

5. Анжелика

Анжелика Первопроходец

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Я ничем вас удивлять не буду. Расскажу о себе: четыре года назад, я тоже залипала в игры, в основном это были разного рода фермы, с различными заданиями. Пока не поняла, что они отнимают у меня столько времени, что я бы лучше за это время заработала дополнительный доход. С того времени, я начала искать подработку в интернете, начинала с буксов, перешла на YouTube, теперь подрабатываю фрилансом на написании текстов. Это занятие мне кажется намного интереснее и полезнее, чем пустая трата времени на игры.

6. Николай

Николай Первопроходец

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Обожаю игру Ground War: Tanks, она гораздо лучше чем World of Tanks (WoT). Более 3-х лет сижу в ней ежедневно. Достиг мастера. Могу бесплатно дать полезные консультации всем заинтересованным.