Обсуждение темы Вопросы по им нижнего белья! хелп коллеги!

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 21 ноя 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Всем здравствуйте!
    надеюсь, на этом форуме обитают хозяева успешных ИМ белья.

Год назад купила ИМ, который был сереньким, практически незаметным. Со скудным ассортиментом. За год я добавила много разделовов, новых поставщиков и в целом многое изменила на сайте.
    Работаем, как и обычно все ИМ, приходит заказ, товар выкупаем у поставщика, делаем доставку клиенту.
    И вот с чем столкнулась.
    1. Примерка товара. Я понимаю, что есть законы, где говорится что белье не подлежит примерке, но ещё есть конкуренты с ИМ + соц.сети - везде дают мерить. Женщины и так не любят покупать белье в интернете, а ещё и мерить нельзя... пффф.
    Вопрос: как вы выходите из таких ситуаций? Даёте мерить? Если да, то как потом возвращаете товар поставщику? Если не даёте мерить, то что говорите клиенту?

2. Продвижение. Слила очень много денег на Я.Д. И результат не впечатлил. Денег сливается больше, чем в реальности зарабатываешь? Как можно настроить поток клиентов на свой сайт?

3. Демпинг конкурентов. Есть некоторые оптовики, которые помимо опта стали заниматься и розничными продажами. Таких уже не мало. И они демпингуют. Это крайне возмутительно. Но им пофиг. Я держу средние цены по рынку. И даже мне как-то на маркете прилетел отзыв незнакомого человека, который поставил оценку 1 и написал, что у нас заоблачные цены)))))) а у вас какие цены?

Спасибо за внимание! Давайте знакомиться, может и я кому-то смогу быть полезна.

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума