Обсуждение темы Возможно ли продавать воду в соцсетях?

Тема в разделе "Вопросы по бизнесу", создана пользователем Колхозник, 23 ноя 2017.

1. Колхозник

Колхозник POSTER Команда форума

Симпатии:
    447
    Баллы:
    83
    Добрый день. Наша компания занимается производством и продажей питьевой воды в 19 литровых бутылях для кулера. Я являюсь руководителем одного из отдела продаж, моя жена работает менеджером в моем отделе. У нас уже давно есть свой неофициальный сайт, с которого мы продаем воду. Проблема в том, что реклама сильно подорожала в директе и гугле. Раньше (в 2012 г.) мы тратили 6000 рублей и продавали 400 бутылей новым клиентам. Сейчас же приходится тратить 25 000 рублей и новых клиентов приходит всего на 200 бутылей в месяц. Довольно серьезная проблема и на данный момент ищу какое нибудь решение. Почему я не создаю группу в ВК допустим? Дело в том, что лично меня интересуют только новые клиенты компании и заказы только от них. Вторичные заказы, вопросы по документам доставке и так далее - это уже дело сервисного отдела нашей компании и мне тратить свое время на таких клиентов не имеет никакого смысла. Поэтому я обращаюсь к Вам за советом где и как в социальных сетях мне можно находить новых клиентов для компании? пробовал тестить таргетинг в ВК, к сожалению нет ни одного заказа. В соцсетях я совсем не грамотный, очень надеюсь, что мне кто нибудь сможет помочь.

2. Инфо.Бот

Менеджер Команда форума